Набери множителями 1) 48; 6 12 1 4 2 3 16 48 8 24

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:51
    0
    6*8=48 3*2=6 6*2=12 1*1=1 2*1=2 3*1=3 4*4 4*2 3*8