Решите уравнения 6a+a-6a=66

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:54
    0
    6 а+а-6 а=66

    6 а и - 6 а сокращаются

    а=66
  2. 12 марта, 09:06
    0
    6 а+а-6 а=66

    7 а-6 а=66

    а=66