Выполни деление с остатком.

52:7 = 36:11=

78:9 = 27:4=

27:10 = 156:10=

64:10 = 384:100=

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 16:44
    0
    52:7=7 (ост. 2)

    78:9=8 (ост. 6)

    27:10=2 (ост. 7)

    63:10=6 (ост. 3)

    36:11=3 (ост. 3)

    27:4=6 (ост. 3)

    156:10=15 (ост. 6)

    384:100=3 (ост. 84)
  2. 9 июля, 17:41
    0
    52:7=7 остаток 3 36:11=3 остаток 3 78:9=9 остаток 6 27:4=6 остаток 3 27:10=2 остаток 7 156:10=15 остаток 6 64:10=60 остаток 4 384:100=3 остаток 84