Я не могу решить

(148-m) * 31=1581

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:29
    0
    148-m) * 31=1581

    148*31-m*31=1581

    4588-31m=1581

    -31m=1581-4588

    -31m=-3007

    m=-3007/-31

    m=97
  2. 16 октября, 04:08
    0
    148*31-m*31=1581

    4588-m*31=1581

    m*31=1581-4588

    m*31=-3007

    m=-3007/31

    m=-97