х*2=14850 х; 2=14850 х-2=14850

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:02
    0
    х*2=14850

    х=14850/2

    х=7425

    х; 2=14850

    х=14850*2

    х=29700

    х-2=14850

    х=14850+2

    х=14852
  2. 2 марта, 08:16
    0
    х*2=14 850

    х=14 850:2

    х=7 425

    х: 2=14 850

    х=14 850*2

    х=29 700

    х-2=14 850

    х=14 850+2

    х=14 852