помогите пример решить по действиям: 26*6:3 + (203-78) * 2+300:10=

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:58
    0
    1. 26*6 = 156 2. 156:3=52 3. 203-78 = 125 4. 125*2=250 5. 300:10=30 6. 52+250=302 7. 302+30=332