Верны ли равенства: 1/3=2/6 3/5=30/50 3/13 = 15/65 7/10=7/100

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:49
    0
    1-да

    2-да

    3-да

    4-нет

    ну и все)
  2. 4 декабря, 18:50
    0
    1/3=2/6 В

    3/5=30/50 В 3/13 = 15/65 В 7/10=7/100 Н

    7/10=70/100 В