1. Найдите число, если: 1) 96% его на 190,4 больше, чем его 7/8; 2) разность этого числа и его 82% равна 445,59.

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 09:45
    0
    1) 0.96 х-7 х/8=190.4 (7.68 х-7 х) = 190.4*8 0.68 х=1532.2 х=2240 2) х-0.82 х=445.59 0.18 х=445.59 х=2475.5