Найдите значение выражения:

(15,54: (-4,2) - 2,5) * 1,4+1,08

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:46
    +1
    1) 15,54: (-4,2) = - 3,7

    2) - 3,7 - 2,5 = - 6,2

    3) - 6,2 * 1,4 = - 8,68

    4) - 8,68 + 1,08 = - 7,6