Вырази в указанных единицах измерения 2 сут. 8 ч сколько мин

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:05
    0
    2 сут 8 ч. в сутках 24 часа

    24*60=1440 мин.

    1440*2+8*60=2880+480=3360 (мин.)

    2 сут 8 час=3360 мин.