Найди две пятых чисел 5,10,20,25,30,40

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:02
    0
    5:5*2 = 2

    10: 5 * 2 = 4

    20: 5 * 2 = 8

    25:5 * 2 = 10

    30: 5 * 2 = 12

    40: 5 * 2 = 16