Помогите решить!

Найдите корень уравнения:

1) 9,2 * у = 3,68

2) у: 1,2 = 10,2

3) b - 0, 872b = 32

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 07:05
    0
    1)

    9,2 * у=3,68

    9,2 у=3,68

    у=3,68 : 9,2

    у=0,4

    2)

    у: 1,2=10,2

    у=10,2 * 1,2

    у=12,24

    3)

    b-0,872b = 32

    0,128b=32

    b=32 : 0.128

    b=250
  2. 20 декабря, 07:58
    0
    1) у=3,68:9,2=0,4

    2) у=10,2*1,2=12,24

    3) 0,128b=32

    b=32:0,128=250