Из 125 посаженных в саду деревьев 3/5-яблони сколько яблонь посадили?

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:14
    0
    125 : 5 * 3 = 75 яблонь
  2. 17 октября, 06:30
    0
    125*3/5=25*3=75

    Ответ: 75 яблонь посадили