5574*669+62238: (у-29336) : 41=3729009

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:26
    +1
    5574*669+62238: (у-29336) : 41=3729009

    62238: (у-29336) : 41=3729009-3729006

    62238: (у-29336) : 41=3

    62238: (у-29336) = 123

    у-29336=506

    у=29842