Вычислите наиболее удобным способом

1) 2*144*50 3) (241*8) * 125

2) 4*702*25 4) 250 * (390*4)

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:57
    0
    1) = 2*50*144=100*144=14400

    2) = 4*25*702=100*702=70200

    3) = 241 * (8*125) = 241*1000=241000

    4) = (250*4) * 390=1000*390=390000