Вычислите удобным способом

1 2*144*50

2 4*702*25

3 (241*8) * 125

4 250 * (390*4)

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:19
    0
    1) 2*50*144 = 14400

    2) 4*25*702 = 70200

    3) 8*125*241 = 241000

    4) 250*4*390=390000