Вычислите наиболее удобным способом 2*144*50 2) 4*702*25 3) (241*8) * 125 4) 250 * (390*4)

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:17
    0
    1) 2*50*144=14400 2) 4*25*702=70200 3) (125*8) *241=241000 4) (250*4) *390=390000