Вычислите наиболее удобным способом. 1) 2*144*50 2) 4*702*25 3) (241*8) * 125 4) 250 * (390*4)

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:31
    0
    1) 2*50=100 100*144=14400 2) 25*4=100 702*100=70200 3) 125*8=1000 241*1000=241000 4) 250*4=1000 1000*390=390000