Найти значения сумм, заменив второе число суммой удобных слагаемых: 58+4 26+6

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:40
    0
    58+4=60+2=62

    26+6=30+2=32
  2. 3 ноября, 09:48
    0
    58+4=58+2+2=62

    26+6=26+4+2=32