Найти значение сумм, заменив второе число суммой удобных слагаемых 15+7 ивторой пример 44+8

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:26
    0
    15+7=15+5+2=20+2=22

    44+8=44+6+2=50+2=52
  2. 11 мая, 02:05
    0
    15+7=15 + (5+2) = (15+5) + 2=22 44+8=44 + (6+2) = (44+6) + 2=52