Найдите целое, если 1 % от него составляет 1) 0,03 г 2) 25 м ^2 3) 100 р 4) 92 человека

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:58
    0
    1) 0,03*100%/1% = 3 (г)

    2) 25 * 100% / 1% = 2500 (м^2)

    3) 100 * 100% / 1% = 10000 (р)

    4) 92 * 100% / 1% = 9200 (ч)