410 * (95+28860:39) : 167*40-4564014: (441090:870) = ? и ещё как правильно прочитать

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:56
    0
    1) 28860/39=740

    2) 95+740=835

    3) 410*835=342350

    4) 342350/167=2050

    5) 2050*40=82000

    действие во второй скобке

    6) 441090/870=507

    7) 4564014/507=9002

    и последнее вычтем

    8) 82000-9002=72998

    как то так
  2. 4 апреля, 23:34
    0
    1) 28860:39=740

    2) 95+740=835

    3) 441090:870=507

    4) 4564014:507=9002

    5) 835*410=342350

    6) 342350:167=2050

    7) 2050*40=82000

    8) 82000-9002=72998