Рост жирафа 12 футов 5 дюймов. Выразите его в метрах, если 1 фут равен 0,305 м, 1 дюйм равен 2,54 см. Результат округлите до целого числа.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:45
    0
    12 футов=12*0,305=3,66 м

    5 дюймов = 5*2,54=12,7 см

    3,66 м=366 см

    366 см+12,7 см=378,4 см=378 см

    Ответ: 378 см