Рост человека 5 футов 11 дюйм. Выразите его рост в сантиметрах, если 1 фут равен 12 дюймам. Считайте, что 1 дюйм равен 2,54 см. Результат округлите до целого числа сантиметров.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:13
    0
    2,54 * 12=30,48. 30,48*5=15,24. 2,54*11=27,94. 27,94 + 152,4=180,34=180 см

    Ответ: 180 см