Сума трёх слагаемых 853, Первое слагаемое 275, второе 198, На сколько третье слагаемое больше второго?

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:01
    0
    853-278-198=377-третье слагаемое

    377-198=179
  2. 15 сентября, 02:03
    0
    1). 853-275-198=380 - третье слагаемое; 2). 380-198=182 - на столько третье слагаемое больше второго.