Решите по действиям 410 * (95+28860:39) : 167*40-4564014: (441090:870)

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:27
    +1
    1) 28860:39=740

    2) 740+95=835

    3) 441090:870=507

    4) 410*835=342350

    5) 167*40=6680

    6) 4564014:507=9002

    7) 342350:342350=1

    8) 9002-1=9001

    Ответ: 9001