6-5 1/5 делить 13 - 3=

помогите решить

следующий пример

1/2 + 4 1/2 делить 9 + 1=

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 04:29
    0
    6-5 1/5/13-3=10

    1/2+41/2/9+1=2075
  2. 24 октября, 04:58
    0
    1) 6-5 1/5 = 4/5

    2) 13-3=10

    3) 4/5:10=2/25