Масса гуся 4 кг а масса утки на (b) меньше чему равна масса гуся и утки вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 07:18
    0
    4-b = это масса утки

    4 + (4-b) это их общая масса
  2. 20 ноября, 08:08
    0
    4 + (4-b) = 8-b масса гуся и утки