Число 3600 разделить на частное чисел 24000 и 40

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:53
    0
    3600: (24000:40) = 3600:600=6
  2. 18 декабря, 12:26
    -1
    3600 / (24000/400) = 3600/600=6