Вычислите, используя распределительное свойство: 16*91-15*71

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 03:50
    0
    16*91-15*71=391

    так что ли?
  2. 17 ноября, 04:30
    0
    16*91-15*71 = 1*91+15*91-15*71 = 91+15 * (91-71) = 91+15*20=91+300=391