Ученица за 24 минуты набирает 3 страницы. за сколько времени она наберёт 20 страниц

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:43
    0
    1) 24*3=8 стр за 1 минуту

    2) 20*8=160 мин=2 часа 40 мин

    Ответ за 2 часа 40 мин
  2. 18 февраля, 11:47
    0
    24 : 3 = 8 (мин) - 1 страница

    8 * 20 = 160 (мин)

    Ответ за 2 часа 40 минут наберёт ученица 20 страниц