Мама купила 400 г ветчины, 250 г сыра, а творога на 400 г меньше чем ветчины и сыра вместе. Найди массу всей покупки

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:12
    0
    400+250=650 650-400=250 250 + 250+400=900
  2. 19 сентября, 23:39
    0
    (400+250) = 650

    650-400=250

    650+250=900 г