Выпишите все правельные дроби со знаменателем 15. Сократите те из них, которые можно сократить.

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:34
    0
    1/15

    2/15

    3/15=1/5

    4/15

    5/15=1/3

    6/15

    7/15

    8/15

    9/15=3/5

    10/15=2/3

    11/15

    12/15=3/4

    13/15

    14/15