На сколько рублей: сок дороже сыра? конфеты дешевле сока? сыр дороже творога? какова стоимость сыра и конфет, творога и сыра, конфет и творога. сок стоит 15 руб. конфеты-8 руб, сыр-7 руб, творог-6 руб. составить условия и решить

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:55
    0
    №1

    15-7=8 (руб.) - сок дороже сыра.

    №2

    15-8=7 (руб.) - конфеты дешевле сока

    №3

    7-6=1 (руб.) - сыр дороже творога

    №4

    Это одна задача?

    Если да то:

    8*2+7*2+6*2=32 (руб.) - всего

    Если нет то:

    №5

    7+8=15 (руб.) - стоимость сыра и конфет

    №6

    7+6=13 (руб.) - стоимость творога и сыра

    №7

    8+6=14 (руб.) - стоимость конфет и творога