Помогите разобрать тему "делимость суммы и произведения".

Назовите четыре делителя суммы

5•29+5•17=

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:13
    0
    Делители суммы

    5, 46, 230, 1

    5 * 29 + 5 * 17 = 5 * (29 + 17) = 5 * 46 = 230