Вычислите периметр равностороннего треугольника со стороной 8 см

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:49
    +1
    Периметр = 8*3 = 24 см
  2. 15 августа, 13:48
    +1
    8*3=24 (Периметр треугольника)