Поиск результатов по фразе "В овощной магазин привезли 10 мешков свеклы и 5 ящиков лука. Общая масса овощей 780 кг. Масса одного мешка свеклы 68 кг. Какова масса лука в одном ящике?"

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:09
    0
    68*10=680

    780-680=100

    100/5=20