Найдите значение выражения:

б) 3,8m - (2,8m+0,7m) при m = 2,4; 8,57

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:34
    0
    3.8m-3.5m = 0.3m

    1) m=2.4 * 0.3 = 0.72

    2) m=0.3 * 8 = 2.4

    3) m=0.3 * 57 = 17.1
  2. 22 февраля, 08:57
    0
    3,8m - (2,8m+0,7m) = 3,8m-2,8m-0,7m = 0,3m

    при m = 2,4

    0,3*2,4=0,72

    при m=8

    0,3*8=2,4

    при m=57

    0,3*57=17,1