В детский сад привезли фрукты. За день дети съели 367 кг фруктов. После этого осталось на 129 кг фруктов больше, чем съели. Сколько килограммов фруктов привезли в лагерь?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 23:38
    0
    367+129=496-осталось фруктов

    496+367=863-привезли
  2. 12 ноября, 01:27
    0
    1) 367+129=496 кг осталось

    2) 496+367=863 кг всего привезли