Найди периметр прямоугольника со стороной. равной:

7 см 5 мм

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:39
    0
    (7+5) * 2=24 (см)

    или 7*2+5*2=14+10=24 (см)
  2. 28 октября, 21:58
    0
    (7+5) * 2=24 (см)

    или 7*2+5*2=14+10=24 (см)