В каждой коробке 24 конфеты. На первый стол поставили 3 коробки, на второй 4 коробки. На сколько конфет больше на втором столе, чем на первом?

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:22
    0
    1) 24*3=72 (конфеты) - на первом столе.

    2) 24*4=96 (конфет) - на втором столе.

    3) 96-72=24 (конфеты) - на столько на втором столе конфет больше, чем на первом.