В каждой коробке 24 конфет. На стол поставили 3 коробки, на второй стол поставили 4 коробки. На сколько конфет больше на 2 столе, чем 1 столе? решите!

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:26
    0
    1) 24*3=72 конфеты-на первом столе

    2) 24*4=96 конфет на втором столе

    3) 96-72=24 конфеты

    Ответ: на 24 конфеты