Упростить выражение

12*3 х=

10 х*6=

5 а*5 в=

8 м*12 н=

2 а*3 в*4 с=

5 х*2 у*10 р=

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:55
    0
    12*3 х=х (12*3) = 36 х, 10 х*6 = (10*6) х=60 х, 5 а*5 в = (5*5) а*в=25 ав, 8 м*12 н = (8*12) м*н=96 мн, 2 а*3 в*4 с = (2*3*4) а*в*с=24 авс, 5 х*2 у*10 р = (5*2*10) х*у*р=100 хур