Найти делитель, если 6250-делимое, 178-неполное частное, 20 остаток

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:58
    0
    6250=178*х+20

    178*x=6250-20

    178*x=6230

    x=6230/178

    x=35

    ответ делитель = 35