Решите уравнения: 5 целых 12/13 - у = 0. x + 5/9 = 4 целых 5/9. x/3 = 11 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:04
    0
    5 целых 12/13 = у

    y=77|13

    x + 5/9 = 4 целых 5/9

    х+5|9=41/9

    х=41/9-5/9

    х=36/9

    х=4

    x/3 = 11 2/3

    х/3=35/3

    х=35