Вычсли сначала произведение. затем прибавь к нему число или вычти число

5*2+12, 4*5-20, 4*3+19, 2*18-7, 10*4-32, 6*2-9

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:45
    0
    5 х 2 + 12 = 22

    4 х 5 - 20 = 0

    4 х 3 + 19 = 31

    2 х 18 - 7 = 29

    10 х 4 - 32 = 8

    6 х 2 - 9 = 3