Выполните деление с остатком 57:22 69:70 56:62

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:20
    0
    1) 57:22=2 (13 ост.)

    2) 69:70=0.9 (6 ост)

    3) 56:62=0.9 (1 ост)

    последний не уверена. извите что не так
  2. 31 октября, 08:30
    0
    57 : 22 = 2 (13 ост.)

    69 : 70 = 0 (1 ост.)

    56 : 62 = 0 (6 ост.)

    (Последние два, неуверена)