Vichisli perimetr i ploshad pryamougolnika so storonoe 6dm i4dm ikvadrata so storonoe 5dm sravni perimetri etih figur a satem ih ploshadi

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:06
    0
    Р прямоугольника=2 (а+b) = 2 (6+4) = 20 dm. P квадрата=4*а = 4*5=20. Равны