начерти квадрат со сторонами 3 см и 5 мм и найди его пириметр

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:45
    0
    3 см=30 мм+5 мм=35 мм. Р = (а+в) •2. Р = (35+35) •2=140 мм2. Р = 14 см2
  2. 7 марта, 05:27
    0
    P = (а+в) * 2

    p = (35+35) * 2=140 мм

    140 мм=14 см

    P=14 см