Бабушка в 1 день заготовила 12 компотов в одинаковые банки а во второй день она заготовила 18 компотов в одинаковых банках всего на эту работу она потратила 5 чесов сколько часов в 1 и во 2 день бабушка делала компоты

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:29
    0
    12+18=30 банок вместе

    30/5=6 один час

    12/6=2 часа 1 день

    18/6=3 часа 2 день